Power Rangers Samurai: The Road to Eternity

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Power Rangers Samurai: The Road to Eternity » Регистрация » Dominic Moody / Доминик Муди (Чёрный Самурай Рейнджер)


Dominic Moody / Доминик Муди (Чёрный Самурай Рейнджер)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя и фамилия.
Доминик Муди / Dominic Moody
2. Пол.
Муж.
3. Возраст.
Примерно 28 лет~
4. Принадлежность.
Человек, рейнджер. Сторона: зло/нейтралитет (позже - добро).
5. Внешность.
Доминик всегда отличался загадочностью не только внутри, но и снаружи. Природа наградила парня чёрными как смоль волосами, которые доходят ему до его мускулистых плеч. Его кожа с рождения была и есть фарфорового цвета. В народе говорилось, что он произошёл из благородной японской семьи, но на самом деле это было не так. Ведь не только у дворянинов и прочих высших сословий бывает кожа цвета мрамора. У Муди красивая обворожительная белозубая улыбка. Он улыбается редко, так что редко вы сможете увидеть его фирменную хитрую улыбочку. Отдельная часть Доминика - это глаза. Его глаза - необычного и таинственного фиолетового цвета. Его взгляд, как огонь, может просто пленить к себе, а может и испепелить. Муди высок, и при этом достаточно худой. На его груди есть татуировка, которая обычно рисовалась на всём семействе Муди. Это был символ лунной планеты, а именно - полумесяц. Не смотря на то, что Доминик более всех верен культуре и всему самурайскому делу, он не привык выделятся. Лунный самурай привык одеваться по последней моде. Некоторые даже сравнивали его с "парнем с обложки". Пиджаки, джинсы и майки являются одним из главных составляющих гардероба Доминика.
6. Характер.
Как уже и было сказано в личном деле, Доминик - загадочный и таинственный тип. Этот паренёк очень скрытен и немногословен. Так же Чёрный Рейнджер очень целеустремлённый. Он всегда добивается того, чего хочет и идёт к своей цели любыми средствами. Он упрям, и в споре он всегда будет стоять на своём. У Муди есть несколько страхов. Первый страх, это страх потерять своего Лорда, и второй - страх за этот мир. Также лунный самурай славится своей мнительностью. Он всегда видел в окружении своего Лорда - потенциальный врагов своего Господина и поэтому хорошие отношения с другими самурай-рейнджерами у него не сложились. Самим Лордом Шиба, Доминик всегда восхищался. Тут скорее всего играет роль привязанности к нему.
7. Биография.
История Доминика - полностью охватана тайнами и загадками. Дело в том, что Доминик родился в 70-х годах прошлого столетия. Парень был рождён в семье самураев, которые верно прислуживали клану Шиба. Муди не стал исключением - он уважал и чтил 17 лидера Самураев-Рейнджеров - Трумена Шибу, чуть ли не приравнивая его к Богу. Доминик всегда приходил на выручку своему Лорду, а по ночам охранял его покой. Когда всё 17 поколение Рейнджеров-Самураев погибло в бою с Мастером Зандредом, Чёрный Самурай Рейнджер отправился в будущее, чтобы помочь новому Лорду клана Шиба одолеть раз и навсегда Найлоков, а также защитить Джейдена от смерти. Но попав в 21 век, Доминик попал под влияние Серратора, который уже будто-бы знал о "Самурае из прошлого". С того самого дня Доминик стал прислуживать своему врагу. Его память была стёрта. Каждый день своей жизни, парень пытается ответить на вопросы "Кто он и какая его истинная цели в жизни?"
8. Силы, навыки, способности.
Если говорить про стандартные способности Доминика, то можно с уверенностью сказать, что Муди - очень творческая и разносторонняя личность. Мало того, что он прекрасный музыкант (в семье он с самого детства обучался игре на скрипке), также он ещё и великолепный художник. Он хорошо чувствует, что нужно рисовать и какими красками. Его картины часто продаются и приносят неплохую прибыль самураю.
Что же касается про способности Рейнджера-Самурая... Все его сила связана с Луной - прекрасным и единственным спутником Земли. Парень не только хороший борец, но и не плохой маг. Во время боя, Доминик может превращать свой меч в легендарный лунный молот. В своём арсенале Чёрный Рейнджер также имеет лунный револьвер, но пользуется он им крайне редко.
9. Связь с Вами.
*Выслал администраторам в ЛС*
10. Пробный пост.
С вашего позволения пост будет написан завтра.

Анкета отношений

Родственные узы:
Моя семья: О семье Доминк ничего не помнить. Известно лишь, что он остался единственным в живых.

Положительные (дружественные) отношения:
Мои друзья: (в настоящем) Октору, Серратор; (в будущем) Мия Ватанаби, Кевин Портер, Майк Стивенсон, Эмили Чарлз.
Мои лучшие друзья: (в настояшем) Мастер Зандред; (в будущем) Джейден Шиба.
Мои приятели: (в настоящем) прочие монстры-найлоки; (в будущем) Антонио Гарсия
Мои знакомые: (в будущем) Команда Рейнджеров Света
Я защищаю: (в прошлом и будущем) Джейдена Шиба
Меня защищают: -
Я уважаю: (в настоящем) Мастера Зандреда, (в будущем) Основную Команду Рейнджеров-Самураев
Меня уважают: -

Отрицательные отношения:
Мои враги: (в настоящем) Рейнджеры-Самураи; (в будущем) Найлоки; (вечная антипатия) Экстра Самурай-Рейнджеры

Романтика:
Моя симпатия принадлежит: -
Я люблю: -
Я в паре с: -

Об этом пока никто не догадывается:
Тайная дружба: -
Тайная симпатия: -
Тайная любовь: -

0

2

Великолепная анкета. Я рад, что ты принял моё приглашение, кстати. Я тебя без игрового поста приму, но только не забудь заполнить Анкету Отношений. Хорошо?

0

3

Благодарю вас, мой Лорд. *Поклонился* Я всё выполню завтра, с вашего позволения.

0

4

Договорились, Доминик.)

0


Вы здесь » Power Rangers Samurai: The Road to Eternity » Регистрация » Dominic Moody / Доминик Муди (Чёрный Самурай Рейнджер)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно